Vente autorisée seulement par l'un nos distributeurs. Contactez-nous pour les connaitres

Contact

 

Rotech Inc.

2747A Boulevard Talbot
Stoneham, Qc, G3C 1K2
Tel: 418-849-8696
S/F 800-551-8696

Fax: 418-849-4865

Email
  • Information Générale : services@rotech-inc.com
  • Commandes: commandes@rotech-inc.com
  • Martin Fraser : mfraser@rotech-inc.com
  • Steeve Fraser : sfraser@rotech-inc.com
  • David Fraser : dfraser@rotech-inc.com
  • Keaven Bérubé : kberube@rotech-inc.com
  • Sébastien Gervais (Comptabilité) : comptabilite@rotech-inc.com
  • Lyne Moisan : lmoisan@rotech-inc.com

Représentant de la région de Montréal/Gatineau/Ottawa/Laurentides

  • Les Ventes Futura 450-437-9345
  • Email: pour demandes générales sales@ventesfutura.com
  • Simon Noreyco simon@ventesfutura.com
  • Michel Caron michel@ventesfutura.com

Représentant de la région de Sherbrooke

  • Présentement à la recherche de représentant
  • Email: dfraser@rotech-inc.com

Représentant de la région de Quebec, Saguenay, Victoriaville

  • Steeve Fraser
  • Email: sfraser@rotech-inc.com

Représentant de la région de Rivière du loup, Rimouski, Trois Rivières

  • Martin Fraser
  • Email: mfraser@rotech-inc.com

Ouvert du Lundi au Vendredi, 8:00-midi 13:00 à 17:00

Pour toutes demandes de remplacement ou réparation : 

  • dave@rotech-inc.com